Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Битва при Азанулбизар (2799 год Т.Э.) - Обсуждение


Битва при Азанулбизар (2799 год Т.Э.) - Обсуждение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s009.radikal.ru/i309/1102/8e/99516f767e37.jpg

Дата - 2799 г.;
Место - долина Азанулбизар;
Стороны - Орки (главнокомандующий Азог), Гномы (командующие - Торин, Траин II, Даин Железностоп, Наин);

Описание местности, погоды и расположения сил
Широкая долина между двумя горными отрогами, окружающими древнее озеро Келед-Зарам. Бессолнечный и пасмурный день. Траин II потерял глаз, гномы вынуждены были отступить к лесу. На данный момент численное преимущество на стороне гномов. Наин, и его сын Даин Железностоп еще не вошли в долину.

Игроки
Азог - Ларанг
Траин II - ?
Торин Оукеншильд - ?
Даин Железностоп - Гил-Гэлад (?)
Наин - Кхамул

Свернутый текст

Обсуждаем-с.
Вообще, интересно ли такое сыграть?

Отредактировано Ларанг Хитрый (2011-02-28 19:13:44)

0

2

Я бы лично не против сыграть, но у нас же битва уже есть :) вообще, взял бы Даина.

0

3

Гил-Гэлад
Можно и подождать, я, в принципе, не против. Разберемся с Пеленнорскими полями - и начнем эту. А пока организоваться можно.

Гил-Гэлад написал(а):

вообще, взял бы Даина.

Взял на заметку.

0

4

Ларанг Хитрый
Баланс хоть какой?

0

5

Гил-Гэлад
Буду думать пока. Изначально орков значительно больше, потом силы станут практически равными.

0

6

Ларанг Хитрый написал(а):

Буду думать пока. Изначально орков значительно больше, потом силы станут практически равными.

А если командир орков попадётся умный и сделает всё, чтобы сохранить превосходство?

0

7

Забейте мне Наина плз

0

8

Кхамул
Окей, не вопрос.
Подумал, что лучше Азога себе возьму, угу.

Отредактировано Ларанг Хитрый (2011-02-28 19:14:34)

0

9

Я взял бы Торина. И хотелось бы увидеть хоть примерный баланс сил.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Битва при Азанулбизар (2799 год Т.Э.) - Обсуждение