Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №39


У камина №39

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Аллор
Да как обычно :) сам как?

0

752

Риршах написал(а):

Это естественный отбор. Люди сами по себе такие существа, что без насилия не могут. Да к тому, же вот когда человек не понимает, что он не прав, что еще делать? Смотреть, как он бомбит мирное население свое же? Хорошо хоть что начали действовать...

И мне еще говорили, что это я жестокий. о_0
В чем я с каждым разом все больше убеждаюсь, так это в своем полном безразличии к "не нашей" политике. Да и к нашей тоже..

0

753

Гил-Гэлад написал(а):

Да как обычно :) сам как?

Да никак. Ищу работу.

0

754

Аллор
И как?

0

755

Гил-Гэлад, опять же, никак. Покамест ничего. Не шибко охота флаеры раздавать, а вакансий, где с людьми особо взаимодействовать не надо - не так много.

0

756

Аллор
Может летом побольше будет.

0

757

Гил-Гэлад, может быть. Но до лета надо как-то жить.  :D
Пойду я. Удачи вам.

0

758

Аллор
Удачи)

0

759

Риршах написал(а):

ну в Ираке были все страны НАТО...а во Вьетнаме часть народа была за США..плюс у Кадаффи большие силы..он даже оттеснил повстанцев к столице мятежа..его конечно свергнут, но бы не вышло бы как в Ираке...Шииты и Сунниты взрывают друг друга непонятно зачем...а казалось бы-свобода..Хусейна свергли..а вот что выходит..

Ну, ты сравнил, повстанцы и страны НАТО)) Я не думаю, что будет, как в Ираке.
Религиозная война... Что с них взять то, с религиозных фанатиков... Головой не думают...

Риршах написал(а):

ну мы с ним дружили, поэтому молчим...хотя да, жаль...

И именно поэтому запретили ему появляться в Кремле...  :D

0

760

Эвнон написал(а):

Ну, ты сравнил, повстанцы и страны НАТО))

там вообще-то довольно мощная армия Кадаффи по сравнению с странами региона..и наемников профессионалов много..

Эвнон написал(а):

Я не думаю, что будет, как в Ираке. Религиозная война... Что с них взять то, с религиозных фанатиков... Головой не думают...

Здесь возможен вариант похожий, только на политической основе..Хотя конечно пока вроде ничего такого не предвидеться..

Эвнон написал(а):

И именно поэтому запретили ему появляться в Кремле...

ага))

0

761

Всем привет)
Решила вот забраться сюда) отдохнуть) пофлудить чуток)

0

762

Приветствую всех

0

763

Тхурингветиль
привет) однако я скоро уйду из флуда)

0

764

Гортхауэр написал(а):

Здесь возможен вариант похожий, только на политической основе..Хотя конечно пока вроде ничего такого не предвидеться..

Ну, Каддафи вон уже позвал арабские, африканские страны, а также государства Латинской Америки к себе присоединяться против западных интервентов))

Гортхауэр написал(а):

там вообще-то довольно мощная армия Кадаффи по сравнению с странами региона..и наемников профессионалов много..

Угу, бедуины особенно)) Верблюжья кавалерия))))
А если серьезно, что не слабая - это понятно, но наемники особой верностью никогда не отличались, наверняка смоются, как только НАТО высадит в Ливии десант)

Доброго времени суток всем, кстати)

Отредактировано Эвнон (2011-03-20 14:12:47)

0

765

Гортхауэр
Ну вот) а я тебя хотела поднапрячь на тему Терлока)

Эвнон
Привет-привет))

0

766

Эвнон написал(а):

Ну, Каддафи вон уже позвал арабские, африканские страны, а также государства Латинской Америки к себе присоединяться против западных интервентов))

только вряд ли кто отзовется))) хотя тайно могут..

Эвнон написал(а):

Угу, бедуины особенно)) Верблюжья кавалерия))))

с луками)))))))

Эвнон написал(а):

А если серьезно, что не слабая - это понятно, но наемники особой верностью никогда не отличались, наверняка смоются, как только НАТО высадит в Ливии десант)

смылись бы раньше наверное..за такие деньги могут и не смыться...часть просто психи которые воевать любят..часть преданна..

0

767

Тхурингветиль написал(а):

Ну вот) а я тебя хотела поднапрячь на тему Терлока)

ну позже напишу пост)

0

768

Гортхауэр
Договорились) буду ждать)

0

769

Тхурингветиль написал(а):

Договорились) буду ждать)

как жизнь собственно?)

0

770

Тхурингветиль
Как идут дела у темной майэ?)

Гортхауэр написал(а):

с луками)))))))

Ага)))  Против танков)))))  :D  Ну, в общем, почти как красная армия в начале Великой Отечественной)))

Гортхауэр написал(а):

только вряд ли кто отзовется))) хотя тайно могут..

Не думаю) Зачем им это нужно?)) А арабские страны вообще чуть ли не раньше НАТО высказались за то, что нужно наносить по Ливии удары...

Гортхауэр написал(а):

смылись бы раньше наверное..за такие деньги могут и не смыться...часть просто психи которые воевать любят..часть преданна..

Может потому пока и смываются, что им деньги платят) Пока что опасность им еще напрямую не угрожает. А вот когда уже войска НАТО начнут окружать Каддафи, наверняка смоются...

0

771

Эвнон написал(а):

Ага)))  Против танков)))))    Ну, в общем, почти как красная армия в начале Великой Отечественной)))

да-да))

Эвнон написал(а):

Не думаю) Зачем им это нужно?)) А арабские страны вообще чуть ли не раньше НАТО высказались за то, что нужно наносить по Ливии удары...

знаешь, тот же Угэ Чавес может из вредности помочь)) вспомни Грузию-там воевали и американцы, негры, корейцы, духи)

Эвнон написал(а):

Может потому пока и смываются, что им деньги платят) Пока что опасность им еще напрямую не угрожает. А вот когда уже войска НАТО начнут окружать Каддафи, наверняка смоются...

тогда поздно будет) фанатиков среди армии Кадаффи полно) плюс не все ливийцы хотят свободы) вон, большая часть армии(из ливийцев именно) воюет за него) бомбят города..

0

772

Гортхауэр написал(а):

знаешь, тот же Угэ Чавес может из вредности помочь)) вспомни Грузию-там воевали и американцы, негры, корейцы, духи)

Духи?))) оО Не понял... Какие к Морготу духи? Ты еще скажи, Армия Проклятых..)))

Гортхауэр написал(а):

тогда поздно будет) фанатиков среди армии Кадаффи полно) плюс не все ливийцы хотят свободы) вон, большая часть армии(из ливийцев именно) воюет за него) бомбят города..

Зато не так уж и давно Каддафи вообще проигрывал повстанцам. Так что баланс еще  может вновь поменяться)

0

773

Эвнон написал(а):

Духи?))) оО Не понял... Какие к Морготу духи? Ты еще скажи, Армия Проклятых..)))

ты чего?) духи-талибы, афганцы, теры. Это же военный сленг стандартный)

Эвнон написал(а):

Зато не так уж и давно Каддафи вообще проигрывал повстанцам. Так что баланс еще  может вновь поменяться)

мм..он их оттеснил к столице сопротивления, что и подтолкнуло ОНН принять решение) но в любом случае его свалят..вопрос лишь как и во что это выльется)
Эвнон
кажется мы единственный кто на форуме интересуется политикой))))

0

774

Гортхауэр написал(а):

духи-талибы, афганцы, теры. Это же военный сленг стандартный)

Ясно)

Гортхауэр написал(а):

мм..он их оттеснил к столице сопротивления, что и подтолкнуло ОНН принять решение) но в любом случае его свалят..вопрос лишь как и во что это выльется)

Да... Время покажет)

Гортхауэр написал(а):

кажется мы единственный кто на форуме интересуется политикой))))

Ага)))

0

775

Эвнон написал(а):

Да... Время покажет)

да)
кстати америка пока не лезет)) ограничивается тайным кукловодом)) поддерживает образ Обамы как миротворца, который кстати ничем не подтвержден на деле)

0

776

Аллор написал(а):

И мне еще говорили, что это я жестокий. о_0

я всего лишь констатирую факт.
Эвнон
глянь:))
http://numenor.8bb.ru/viewtopic.php?id=997

0

777

Я сделал это.

0

778

Гортхауэр написал(а):

я всего лишь констатирую факт.

Да я как бэ не тебя имел ввиду о_0

0

779

Гортхауэр написал(а):

кстати америка пока не лезет)) ограничивается тайным кукловодом)) поддерживает образ Обамы как миротворца, который кстати ничем не подтвержден на деле)

Хех) Согласен) Кстати, когда Россия помогла Осетии в войне с Грузией, то и США и все страны Запада стали говорить, что мы - оккупанты... Хотя сами сейчас нападают на Ливию. К тому же Россия помогала Осетии по договору, а они сейчас по своему желанию в Ливию лезут...

0

780

Эвнон написал(а):

Хех) Согласен) Кстати, когда Россия помогла Осетии в войне с Грузией, то и США и все страны Запада стали говорить, что мы - оккупанты... Хотя сами сейчас нападают на Ливию. К тому же Россия помогала Осетии по договору, а они сейчас по своему желанию в Ливию лезут...

вот-вот) все как всегда)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №39