Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Журналы и конкурсы » Обсуждение газеты №2


Обсуждение газеты №2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пожалуйста, ваши впечатления, пожелания, претензии))

0

2

Газета получилась замечательная))) :cool: куууул))))))

+2

3

Присоединюсь к предыдущему мнению. 5+

+2

4

Спасибо вам)

0

5

*округлила глаза* Господа хорошие, это просто невероятно здорово!
Замечательный выпуск, интересные статьи. Работа выполнена колоссальная, что уж говорить. Больше всего впечатлило интервью с Йовин. Действительно, какое-то сказочное, приятное ощущение после его прочтения. Восхитительно написано, конечно. Вообще безумно радует слаженная и безукоризненная работа администрации. Вспоминается случай, когда на одном небезызвестном сайте (не будем тыкать пальчиком - это неприлично) решили создать подобное. Парадокс, но за неделю вся редакция разругалась в пух и прах, проклянув друг друга лет эдак на тысячу вперед. Здесь же я вижу совершенно обратное, ибо и первый, и второй номер вышли великолепными и оригинальными. Отдельное спасибо за упоминание моей скромной эльфийской персоны. В общем, подводя итог этого своего "бла-бла": превосходно, господа!))

+2

6

Нимлондэ
Благодарим за отзыв :) будем и дальше так стараться.

0

7

Спасибо за добрые слова)))) Значит, не зря стараемся) всё ж для вас)))

0

8

Наконец-то руки (или, скорее, глаза) дошли прочитать, что ж это за газета такая) (только не надо сразу говорить, что все вастаки - неграмотные дикари)
Признаться честно, я весьма впечатлен - не ожидал такого) Особенно понравились "если бы герои ВК вели ЖЖ" и интервью с Йовин) Первое заставило посмеяться (за что администрации большое спасибо) - столь забавных вещей мне уже давно не приходилось читать) Второе же написано просто изумительно, сразу видно, что человек писал от души) Остается только восхищаться его писательским мастерством) Порадовало также хорошая работа журналистов, от коих не ушла ни одна новость и кои сумели поведать все эти новости читателям) Творчество поэтов вышло весьма красивым и по-настоящему мастерским, не оставляющим читателя равнодушным)

+1

9

Эвнон
Спасибо)

0

10

Шикарно сделали, молодцы! Особенно понравилась статья о новостях по форуму.
Из газеты узнал, что я еще на испытательном сроке)

0

11

Ларанг
Этот срок проходит)
Спасибо :)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Журналы и конкурсы » Обсуждение газеты №2