Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Роменна » Оффтоп Роменны


Оффтоп Роменны

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Решаем здесь игровые вопросы.

0

2

Как я уже сказал, давайте не за секунды путешествовать...

0

3

Тельконтар
Увеличь пост пожалуйста. Пост минимум 6 полных строк должен быть.

0

4

Игра
И просьба сюда заглянуть. Говорил.

0

5

Келебдил
Советую сразу идти в гавань)

0

6

Сегодня пост будет. Выходит Амандил прибывает первым в гавань)

0

7

Арин
Кстати, на будущее, поверь, далеко не все слуги и солдаты Нуменора такие грубияны :)

0

8

Амандил,охотно верю.Я пыталась примерять всё на себя,плюс у самой было подобное настроение.И я решила,что торговка считает.что я свой товар хочу быстрее продать,что ей,конечно невыгодно,а солдат мог заподозрить меня в попытке нападения(пуская даже не прямого) на твоего героя,посему я отписала это таким образом.

0

9

Арин
Сомневаюсь) князя в Нуменоре уважают.

0

10

Где король?

0

11

Люди, офф можно и здесь выяснить.

0

12

Арин написал(а):

офф: как лучше обращаться к Аллору? Сударь,господин,по имени, просто на Вы или ещё как?

Как больше нравится. :)

Вообще, надо у Гила спросить, какие обращения были в ходу. Я не особо уверен. Гииил, подскажешь? :)

0

13

Аллор
Господин, думаю.

0

14

Благодарю и,да, простите.постоянно забываю о таком удобном изобретении,как флудилка =) постараюсь исправиться.Извините.

0

15

Арин
Не флудилка, а офф) тема выяснения вопросов, а не пустой болтавни.

0

16

Да,я именно это значение и вкладывала в слово "флудилка" при использовании его в данном высказывании =))))

0

17

Арин
Это не совсем правильно.

0

18

Хорошо, я вновь прошу прощения.

0

19

Арин, Аллор
Господа и дамы. Выделите для конкурса постов один пост от каждого. Вы лучше знаете какой из ваших лучше.

0

20

Мне кажется, этот.

0

21

Арин
Готово)

0

22

В одном из обсуждений видела пост Гил-Гэлада о том, что нам с Аллором стоит ещё поиграть.
Собственно, Аллор, есть желание?

0

23

Как-то раз, сидя на золотом троне  в  столице  Арменелоса,
Ар-Фаразон  мрачно  размышлял о войне, потому что Саурон двинул
свои войска, как только Ар-Фаразон  покинул  Среднеземелье.  Он
осадил  города  на  побережье  и  принял  титул короля людей, и
объявил своей целью разбить нуменорцев и разрушить Нуменор.

Эт господину Амандилу на тему хорошей жизни в колониях и причинах злости короля.

0

24

Арин, собственно, почему бы и нет? Сегодня-завтра, в совсем крайнем случае послезавтра пост будет.

0

25

Аллор,я не тороплю. Большое спасибо. =)

0

26

Арин, Аллор
Отлично) а я постараюсь договорить с Фаразоном.

0

27

Завтра будет пост.

0

28

Аллор,я, конечно, всё ещё не тороплю, но...что ты там говорил о сегодня-завтра-ну-в-крайнем-случае-послезавтра?
Я не смею отвлекать, но мне столь сильно хочется играть, если бы ты только знал!

0

29

А я постараюсь сегодня-завтра отпивать Амандила. Тогда пробовал, не хватило вдохновения...

0

30

Здесь, я думаю, можно начинать поход. Фаразон есть? И нужно подумать что делать в опустевшем Нуменоре Арин.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Роменна » Оффтоп Роменны