Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Андуниэ » [Дворец] Покои Амандила


[Дворец] Покои Амандила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Покои князя Андуниэ.

0

2

После всех сделанных дел, сравнительно небольших, по сравнению с завтрашними, Амандил прибыл в свои покои. Раньше он был в тронном зале, увиделся с женой, поговорил немного с сыном. Хотя почему поговорил... обмолвился двумя словами. Но завтра, когда будет совет, времени для разговора будет предостаточно.
День прошёл и верный заснул, спал он крепко и сладко. Ничего ему не снилась. Давно он не видел снов, но это не повод беспокоиться.

Наступило утро, Амандил встал, занялся обычными утренними делами, начал приводить себя в порядок. Было утро, но скоро наступил полдень, а в это время нужно быть в библиотеке, чтобы встретится с Замин. О чём она будет спрашивать? О эльфах, Фаразоне или о будущей войне? Знает ли она о ней? Нужно огласить народу об этом. Но сначала армии. После совета. Сначала должны узнать советники.
Дел было немного, все основные будут после обеда. Главным событием был завтрак. Вино было особо вкусным, превезено оно было из нуменорских колоний. Разная еда: мясо, хлеб, сыр и другое. Сил на весь день хватит.
После всего этого князь отправился в библиотеку. Было недалеко. Интересно, там его уже ждёт Замин?
--> Библиотека.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Андуниэ » [Дворец] Покои Амандила