Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Регистрация » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Кхамул
В любое время...

0

32

Кхамул написал(а):

Гоблины уже на ТАКОМ огромном уровне магии?Чтобы такой силы артефакты делать.

я что-то говорил о том что артефакт сделали гоблины? или вы тупо издеваетесь?

Кхамул написал(а):

И даже будь другие маги врядли они оставили бы гоблинам такой ценный артефакт.

ага и из могилы бы встали ради того чтобы не отдать гоблинам забрать из руин артефакт...

0

33

Гил-Гэлад написал(а):

В такой форме мой совет вам не разговаривать.

*удалено в рамках цензуры*

0

34

Дрори
Ну что же, до свидания. Вести себя так будете в другом месте.

0

35

Дрори написал(а):

даже будь другие маги врядли они оставили бы гоблинам такой ценный артефакт.ага и из могилы бы встали ради того чтобы не отдать гоблинам забрать из руин артефакт...

Не выдержу от одного финального замечания, но уе для будущих пользователей. Маги это Майар называющие себя истари, а они еще не пришли в Средиземье. Насколлько я знаю духи майар бессмертны и потом  из могил никто не встанет

0

36

Кхамул написал(а):

Маги это Майар называющие себя истари

Истари - это те, кого отправили в Средиземье в обличие младших детей Илуватара. А в игре у нас только один майа - Саурон. Ну ещё и назгулы маги, так как магией владеют. А эльфы чародей. Ладно, заканчиваем обсуждение. Игрок покинул нас всё равно.

0

37

Ariadna написал(а):

Тем кто выше ее по рангу, она начинает льстить. Запросто может ввести кого - нибудь себе в доверие,а потом вонзить кинжал в спину.

Эйнэриона написал(а):

В то же время слово «начальник» для девушки свято. Из эгоистичного и самовлюблённого человека она превращается в само подобострастие. Малоопытные могут подумать, что весь её смысл жизни – служение и почитание . Но если заглянуть в душу… Она глубоко ненавидит людей, имеющих над ней власть. Прекрасно понимая, что она значит для вышестоящих не больше, чем для неё слуги, Эйнэриона в любой момент готова ударить кинжалом в спину неосторожно повернувшегося и занять его место.

Это только совпадение?

0

38

Элвиру надо бы отписать что воли у него нет. Просто насчет его характера-Если Сау скажет ему не сбегать то он не сможет ослушаться. Безвольное существо.

Отредактировано Кхамул (2010-09-09 23:32:10)

0

39

Кхамул написал(а):

Безвольное существо.

:D на себя посмотри, такой же окольцованный дух.

0

40

Глорфиндел не понял))))

0

41

Давайте без флуда.

0

42

Хонахт написал(а):

Неплохое владение мечом, а также связь с Сауроном и остальными Назгулами. Чёрная немочь и оглушительный крик пускающий врагов в ужас,и ещё чувство кольца.

Осанвэ. Глобально. Вы умеете и мысли других читать.)

Хонахт написал(а):

5. Внешность

Мой совет - опишите, как выглядели при жизни.... И добавьте, конечно же - внешности к настоящему описанию.)

Хонахт написал(а):

моргульский клинок

Цитирую Глора - кинжал, а не клинок.)

Хонахт написал(а):

- Чёрный плащ, а под ним доспех из вороненной стали, двуручный стальной меч, моргульский клинок

В основном описание оружия с собой. Распишите просто. Походку, статный или наоборот. И т.д...) Но, как и сказал - кажется можно, расписать подробно внешность при жизни.)

Отредактировано Моргомир (2010-09-28 11:21:27)

0

43

Моргомир написал(а):

Вы умеете и мысли других читать.)

Без их согласия - не может. Я о эльфах и назгулах.

0

44

Гил-Гэлад написал(а):

Без их согласия - не может. Я о эльфах и назгулах.

Я про людей.) Эльфов, конечно же нет.) У них на это - стальной блок.

0

45

Моргомир
Читать мысли людей тем более не может. Просто потому, что люди не могут их передавать.

0

46

Гил-Гэлад написал(а):

Читать мысли людей тем более не может. Просто потому, что люди не могут их передавать.

А.... Ну, да. Я по другому канону ориентировался.... :blush:  Не флужу, более.)

0

47

Внимание, вопрос. Разве у нас разрешены арбалеты?

0

48

Тевильдо
Важно: Арбалеты. Вот тут было обсуждение. Создал даже тему неканонических элементов. Но да, вопрос так и не решён. Хм.

0

49

Гил-Гэлад, потому и спрашиваю, что к конкретному решению не пришли. >_>

0

50

Тевильдо
Обсудим с Гортом.

0

51

Не являюсь админом и потому по первому требованию удалю это сообщение, но у меня возник вопрос-

успел пожить в каждой из колоний Нуменора, до которой можно было добраться по воде.

Что он там делал? Какой смысл ему был там жить. И слово в каждой меня тоже немного пугает. У Нуменора примерно 30-40 колоний (Вкл острова) по скольку времени он там жил и опять же какой смысл в этом.

участвовать в советах

Чтобы быть в совете скипетра надо служить короне. Туда абы кого не берут.

Беда только, что подтвердить это многие уже не смогут.

УБивали? На состязании нельзя убивать иначе будете подвержены наказанию со всей строгостью законов. На турнире даже считалось убийство нежелательным.

Иные он дарил, иные - писал на заказ, но вскоре пресек эту практику.

В связи с чем бросил?

Отредактировано Кхамул (2010-10-14 10:46:53)

0

52

Кхамул написал(а):

Что он там делал? Какой смысл ему был там жить. И слово в каждой меня тоже немного пугает. У Нуменора примерно 30-40 колоний (Вкл острова) по скольку времени он там жил и опять же какой смысл в этом.

Если включить колонии, которые есть в игре и которые мы знаем, то это вполне возможно.

Кхамул написал(а):

Чтобы быть в совете скипетра надо служить короне. Туда абы кого не берут.

Достаточно быть высоким лордом. А по анкете Аллор как я понял таким является. И человек из рода Элроса, хоть и не по прямой линии.

0

53

Кхамул написал(а):

УБивали? На состязании нельзя убивать иначе будете подвержены наказанию со всей строгостью законов. На турнире даже считалось убийство нежелательным.

Дуэли, мой темный недруг.. Великолепный способ заткнуть человека навсегда.

Кхамул написал(а):

Что он там делал? Какой смысл ему был там жить.

Новые ощущения, новые знакомства, новые истории. Будет, что записывать. :)

Кхамул написал(а):

В связи с чем бросил?

Скучно писать на заказ - ограничен во времени.

+1

54

Ничего, если отвечу я? Впрочем, уже и так отвечу...

Гил-Гэлад написал(а):

Хотел спросить, откуда молодая девушка знает яды?

Ведьм\колдуний\шаманок еще никто не отменял) Такие вот дамы вполне могли иметь существование в варварских племенах, но, естественно, по-настоящему колдовать они не умеют. Только разбираются во всяких там зельях, ядах, и т.д. Кармелина вполне могла обратиться к одной из них.

Гил-Гэлад написал(а):

Написано что братья пропали, а тут же, что её единственный брат стал правителем.

Тут у меня два варианта:
1) Быть может, имеется ввиду то, что на тот период времени он был единственным ее братом, оставшимся в живых, или хотя бы не числившимся пропавшим без вести?
2) Возможно, она просто забыла убрать строчку с пропажей братьев при редактировании...

Гил-Гэлад написал(а):

Советницей? Зачем?

Как я понимаю, потому что ее брат не особо смыслил в политике, а свою старшую сестру привык слушаться еще с детства...

Отредактировано Эвнон (2010-11-10 17:08:39)

0

55

Эвнон написал(а):

Ничего, если отвечу я? Впрочем, уже и так отвечу...

Можно конечно. Хотя я у Кармелины спрашивал.

Эвнон написал(а):

Ведьм\колдуний\шаманок еще никто не отменял) Такие вот дамы вполне могли иметь существование в варварских племенах, но, естественно, по-настоящему колдовать они не умеют.Только разбираются во всяких там зельях, ядах, и т.д.

Где об этом написано?! Нет ни в способностях, ни в биографии.

Эвнон написал(а):

Тут у меня два варианта:1) Быть может, имеется ввиду то, что на тот период времени он был единственным ее братом, оставшимся в живых, или хотя бы не числившимся пропавшим без вести?2) Возможно, она просто забыла убрать строчку с пропажей братьев при редактировании...

Склоняюсь ко второму, потому спрашиваю.

Эвнон написал(а):

Как я понимаю, потому что ее брат не особо смыслил в политике, а свою старшую сестру привык слушаться еще с детства...

Других людей нет? Почему по вопросам к политике бегать к малолетней сестре, а не к отцу или уважаемым людям в племени?

0

56

Гил-Гэлад написал(а):

Других людей нет? Почему по вопросам к политике бегать к малолетней сестре, а не к отцу или уважаемым людям в племени?

1) Так отец же был уже мертв)
2) Зачем бегать, когда она живет неподалеку от него, во дворце - бегать как раз пришлось бы к этим самым "уважаемым людям"...
3) Я думаю, Кармелина сама давала ему советы, а не ждала, пока брат прибежит к ней. К тому же, рассудите сами, кому брат будет больше доверять? Своей родной сестре, или каким-то там амбициозным военачальникам, которые хотят управлять племенем от руки царя?

Гил-Гэлад написал(а):

Где об этом написано?!

:dontknow: Забыла, может... Ничего, думаю, напишет)

0

57

Гил-Гэлад написал(а):

Нет ни в способностях, ни в биографии.

Я не имел ввиду, что Кармелина - шаманка, я имел ввиду, что Кармелина обратилась за помощью к какой-нибудь там ведьме за помощью.

Отредактировано Эвнон (2010-11-10 17:20:37)

0

58

Эвнон написал(а):

2) Зачем бегать, когда она живет неподалеку от него, во дворце - бегать как раз пришлось бы к этим самым "уважаемым людям"...

Тем не менее.

Эвнон написал(а):

3) Я думаю, Кармелина сама давала ему советы, а не ждала, пока брат прибежит к ней. К тому же, рассудите сами, кому брат будет больше доверять? Своей родной сестре, или каким-то там амбициозным военачальникам, которые хотят управлять племенем от руки царя?

А рядом этих людей не было? Не обязательно амбициозного (как будто все такие). Давайте оставаться на правдоподобной основе и не отрываться от логики.

Эвнон написал(а):

Я имел ввиду, что ни Кармелина шаманка, а что Кармелина обратилась за помощью к какой-нибудь там ведьме за помощью.

Я не вижу это в биографии.

0

59

Гил-Гэлад написал(а):

А рядом этих людей не было? Не обязательно амбициозного (как будто все такие). Давайте оставаться на правдоподобной основе и не отрываться от логики.

Ну, значит их не было. Точнее, не было таких, каким бы брат Кармелины готов был бы доверять. В конце-концов, он вовсе не обязан доверять кому-то из них...

0

60

Эвнон написал(а):

Ну, значит их не было. Точнее, не было таких, каким бы брат Кармелины готов был бы доверять. В конце-концов, он вовсе не обязан доверять кому-то из них...

Ну в это больше верится, чем в то, что он бегал к сестре. Да и то с натяжкой.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Регистрация » Обсуждение анкет