Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арменелос » Дом Итильнор


Дом Итильнор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это невысокое двухэтажное здание, не в центре города возле дворца, но и не на окраине. В нём находятся несколько комнат, не мало разной мебели (от столов и стульев до шкафов). Дом принадлежит семьи Итильнор, где живут родственники её отца.

0

2

--Улицы
Терлок и Лориан дошли до дома ее отца. Терлок ни секунду не терял бдительности. Шпион пока не замечал слежки. Терлок хотел по быстрее решить это дело с отцом Лориан. Ему нужно было, как можно скорее уйти из Нуменора. Игру, что он задумал нужно было продолжать, но уже у эльфов, а дальше посмотрим. Шпион немного уныло посмотрел на дом. ну дом, как дом и ничего особенного. За исключением предстоящей встречи. Но шпиона больше беспокоил его собственный план. Нужно побыстрей убираться из Нуменра. Терлок не мог понять что с ним  творилось. Уже давно пора убираться, но он ничего не мог с собой поделать. Пока все было тихо. Терлок молча взглянул на девушку, ожидая ее слов. Мысли были хаотичны...

0

3

Улица --->
Итильнор вышла к дому отца и ей почему-то стало страшно. Не вламываться же и не говорить "папа, мы уезжаем с этим незнакомцем, пока!". Это было бы очент странно. Выходит разговор может быть долгим. Если конечно отец дома. Воин мог задержаться и на службе.
- Странно, окна не горят. Выходит отца нет,- сказала задумчиво дева.
Она остановилась и посмотрела Терлоку в глаза. Теперь что? Стучать в дверь и ждать пока откроют? Возможно папочка просто спит, после тяжелого дня. Всё-таки его работа очень ответственная и утомляющая.
- Но может люди спят. Тогда ещё хуже. Отец сонный бывает чаще злой.
Действительно, это поселило больше сомнений в душу аданэт. Но может быть у Терлока есть план или что-то похожее? Он мог найти выход из ситуации.
"Но может быть уехать без разрешения? Нет, так нельзя. Что он скажет..."

0

4

Терлок стоял перед домом и молчал. Некоторое время его спутница тоже молчала. А тем временем ночь уже отступала, а утро вступало в свои законные права. Проклятье! Долго же мы возимся!...Уже давно пора уходить!..Эх, угораздило же меня....У эльфов долго задерживаться тоже нельзя... Видно долго же они с Лориан говорили. а потом еще эта встреча и путь тайными путями по городу. Да. Наступает утро. Даже бывалый шпион ощутил легкую усталость. Но Терлок умел себя контролировать и функции своего организма, поэтому не ощущал слабости. В Академии и не такому учили. Нуменорец услышал слова Лориан:
- Странно, окна не горят. Выходит отца нет
Было бы хорошо...Итак время потеряли.
- Но может люди спят. Тогда ещё хуже. Отец сонный бывает чаще злой.
Одно лучше другого....Времени нет...Надо уже что-то делать....в Нуменоре я даже у Верных не спрячусь. Фаразон достанет, если захочет. Но он ничего не знает. По его мнению я отправлюсь на задание в Митлонд...Глупец!... Шпион тряхнул головой, словно сбрасывая с себя рой ненужных мыслей. На всякий случай чуть крутнул головой. Никого! Это хорошо. Тут главное не зацикливаться, а то ведь и до паранойи дойти не долго. Нуменорец мысленно усмехнулся. Наконец он повернулся к спутнице с серьезным выражением лица:
-Лориан...Уже утро и время выходит...Мне нужно уходить, как можно быстрее....Днем возможно мне уже на удастся  город...Если твоего отца нет, то думаю можно оставить ему записку..Но я не могу решать за тебя и тянуть с собой тоже...Но мне нужно идти...И чем быстрее тем лучше...ты должна решить, пойдешь ли  со мной или останешься..В другое время я бы конечно сначала пришел бы к твоему отцу и поговорил бы с ним, но не сейчас..Я должен уходить...Я с радостью возьму тебя с собой, но не имею права решать за тебя. ты должна выбрать, потому что очень скоро я уже должен уходить из города...

+1

5

Видимо Терлок не желал ждать. Это было видно по его серьёзному выражению лица, когда он повернулся к Лориан и начал свою речь. Для чего такая спешка? Девушка не понимала. Но была готова согласиться на предложение Терлока. Она хотела увидеть просторы Средиземья. Но как же отец? Это неправильно. Записка? Может быть.
- Хорошо, я согласна,- сказала Итильнор, но в душе она ещё не была уверена в правильности своего поступка.- Записка так записка. Жаль, что мы не застали отца дома. Видимо он на службе. Подожди чуть-чуть.
Девушка вошла в дом, пригласив Терлока за порог. Не на улице же ему стоять. Небо покрылось тучами, а это к дождю, возможно целому ливню. Хотя Лориан любила прогулки под дождём, особенно босой, как она часто делала, когда была маленькой. Писала Итильнор быстро, этой науке превосходно обучилась в Андуниэ. А там знают толк в письменности. Кажется всё. Письмо было написано. Девушка положила его на стол в главном зале.
- Всё,- сказала Терлоку Лориан.- Я готова.
Теперь осталось только выдвинуться. Нужные вещи девушка с собой тоже захватила. И еду.

0

6

Терлоку не стоило труда подождать пока девушка напишет записку. На городом начинал моросить дождь. шпион накинул на голову капюшон. Миммо семенили случайные прохожие. Краем глаза Терлок заметил проходившего мимо их вчерашнего знакомого Артамира. С капюшоном на голове его нельзя было узнать. Да и случайный вчерашний знакомый и не пытался. Он шел вместе с какой-то дамой. Он плохо умела скрывать свое истинное лицо. Терлок часто видел королеву во дворце. Сквозь зубы нуменорец ехидно усмехнулся:
-Да-да...Я не ошибся...Верный...Что-то они задумали, только мне плевать, мой план самый грандиозный...
Парочка явно спешили в сторону дворца и скоро скрылись из виду. Терлок устало потянулся. Наконец Лориан вышла. Она была готова к пути. Терлок улыбнулся и ответил:
-Хорошо. Идем к городским воротам. Там возьмем коней до Андуниэи оттуда отплывем первым же кораблем. Идем. Да только позволь я понесу твои вещи. Пока нет смысла себя лишний раз утруждать.
Терлок повесил сумку двушки себе за плечо рядом со своей, и конечно этот поступок был вызван не только из чистого приличия...Они пошли к городским воротам, сливаясь в общем потоке окружающих.
--Городские Ворота

0

7

- Спасибо,- поблагодарила Лориан спутника за то, что он взял её сумку.
Они пошли к городским воротам, где возьмут коней до Андуниэ. Путь не близкий. А дальше по водам моря много дней плыть к королевству эльдар.
"Не привыкать. Я уже была в путешествиях".
По пути Итильнор начали мучить мысли, ничего ли она не забыла. Так часто бывает у девушек. В первую очередь нужна еда и немного одежды. Плащ на случай, если пойдёт дождь. Он сейчас был на ней. Небо стало чёрным.
"Зачем такая спешка? Терлок боится, что его поймают люди Фаразона? Тогда нужно идти. Не смотря на то, что сейчас идёт дождь".
На толпу Итильнор не обращала внимания. Они с Терлоком скрылись в ней и теперь их может выдать только случай.
"Но что нам скажут у ворот? Видимо Терлок знает что сказать".
-Городские ворота-

Отредактировано Итильнор (2010-08-11 15:42:22)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арменелос » Дом Итильнор