Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арменелос » [Дворец] Плац королевской сотни


[Дворец] Плац королевской сотни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это место около дворца, где тренируются воина Фаразона, элита Нуменора, самые сильные и верные воины короля. Плац находится в восточной части дворца, частично под открытым местом, частично (например оружейная) под открытым небом. Это площадка вымощенная белым камнем. С одной стороны находятся стены. С другой оружейная, где хранятся оружие и доспехи и другие вещи.

0

2

НПС Воины Фаразона

Воины вовсю тренировались на плацу. Близятся великие времена. Скоро воины уйдут на войну и их жизнь зависит от их талантов и удачи. А хотелось меньше надеяться на вторую, так как эта дама очень капризная. И больше шансов у королевской сотни, которая призвана короля защищать. Сейчас она тренировалась на королевском плацу. Многие сражались на оружии и старались победить соперника. Естественно такие бои не было смертельными. Хотя иногда ранения люди получали, но это происходило редко.
На плац пришёл Фаразон. К нему сражу же подошёл начальник сотни и сделал поклон.
- Мой король. Воины тренируются как обычно. И готовы выполнить любое ваше указание.
Человек думал, что правитель пришёл проверить дела здесь. Может быть это и так. А может быть у него действительно есть дела к своим телохранителям. Так это или нет, но нужно спросить, что Охтир и сделал. Именно так зовёт начальника.
Воины прекратили тренировку, наблюдая за королём и ожидая его слов. Они тоже начали приветствовать Фаразона, возвращаясь понемногу снова к тренировкам. Нельзя было бездельничать, особенно на глазах наследника Элроса.

0

3

Фаразон минут десять наблюдал за тренировкой после чего наконец ответил командиру.
-Да, войска готовы наполовинуи я хотел бы направить вас в Роменну на погрузку. Мы пока что укладываемся в сроки и я даже представить не могу что жалкуий подражатель Мелькора сможет противопоставить гневу людей. Также отправьте посыльных, прикажите расквартированным в Арменелосе войскам, кроме гарнизона, направиться в Роменну и грузиться на корабли. После вас пусть начинают погрузку остальные. Я вижу что моя элита готова принять бой, воины, вы лицо Нуменора! многие из вас ходили со мной в походы кога я еще не был королем. Помните что я никому так не верю как вам.
Дружное ура было королю ответом Мобильность была положительным качеством сотни и потому воины сразу же стали собираться.  Фаразон же вышел с плаца и направился в свои покои. Здесь его ждали доклады о прибытии новых войск.  Присутствие короля добавит воинам духу и погрузка пройдет быстро поэтому король велел собирать его кортеж. Закончив с бумагами последней из которых стало письмо Амандилу с приказом вводить подготовку в финальную стадию Фаразон направился к выходу из дворца.
-------------)Дворцовые ворота.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арменелос » [Дворец] Плац королевской сотни