Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 399

151

casca
У вас есть предпочтения?)
Раз вы упомянули повесть, то свободна Мириэль. Конечно она не будет просто сидеть во дворце круглыми сутками)

0

152

Гил-Гэлад
У меня крайности(скажем так): или женский персонаж, или назгул х)))
Так она же вроде занята?

0

153

casca
Назгулов свободно два: Элвир и Сайта. Тар-Мириэль свободна. Игрок давно покинул роль. Вы можете взять её, если захотите. Скажу больше, она нужна.

0

154

Гил-Гэлад
Придержите ее тогда на сколько это возможно. А я по мере временных возможностей выложу анкету.

0

155

casca
Максимум на неделю. Хорошо)

0

156

В Списке Персонажей написано что, может быть один дракон. Вопрос, роль этого самого одного дракона свободна?

0

157

О_о
Дракон
Во-первых, здравствуйте.
До вас изъявило желание взять эту роль два человека. Первый кажется отказался. Подождите пару дней. Если второй участник не объявит о себе, то роль свободна.

0

158

Во-первых, здравствуйте.
Достаточно давно читала Сильмарилион, потому многое позабыла, много вопросов.
1) Посоветуйте какой-нибудь ресурс, чтобы обновить знания по эпохе, перечитывать тот же Сильмарилион не хочется, слишком долго.
2) Есть женские роли, которые будут задействованы в игре? Так как первоисточник подзабыт, сама себе не придумаю игру, придется полностью рассчитывать на милость администрации по задействованию себя в игре.
3) В качестве аватаров у вас используют только рисованные картинки? Скажем, фото той же Арвен из фильма ВК использовать нельзя? Или другие тематические фото?
4) Насколько активно идет игра? (Сколько постов в неделю в среднем?)

0

159

Нимуэ
Здравствуйте.

Нимуэ написал(а):

1) Посоветуйте какой-нибудь ресурс, чтобы обновить знания по эпохе, перечитывать тот же Сильмарилион не хочется, слишком долго.

Падение Нуменора - здесь полная глава из Сильмариллиона эпохи по которой мы играем.
История Акаллабет - это наше время, ближе к сюжету.

Нимуэ написал(а):

2) Есть женские роли, которые будут задействованы в игре? Так как первоисточник подзабыт, сама себе не придумаю игру, придется полностью рассчитывать на милость администрации по задействованию себя в игре.

Есть так называемые не упомянутые жёны. Например жена Малгалада или Орофера, эльфийских правителей или Элендила и Исильдура. Из эльфов свободна Митреллас, подруга Нимродэль в Лориэне. Из людей забили Тар-Мириэль. Но если через два дня (срок был неделя) игрок не представит анкету, то роль свободна. Из тёмных особенно нам нужна Тхурингветиль. Это майэ, которая теперь нашла место в Мордоре. Она участвует в особом квесте.

Нимуэ написал(а):

3) В качестве аватаров у вас используют только рисованные картинки? Скажем, фото той же Арвен из фильма ВК использовать нельзя? Или другие тематические фото?

Аватары из фэнтези фильмов использовать можно, если они подходят под внешность персонажа.

Нимуэ написал(а):

4) Насколько активно идет игра? (Сколько постов в неделю в среднем?)

Не считал если честно... Когда как. Игра конечно идёт не с умопомрачительной скоростью, но главное что идёт. Больше десяти точно. Толкининдустрия переживает сейчас не лучшие времена.

0

160

Спасибо большое за ответы.
Я, наверное, напишу анкету неканона, поскольку перечисленные персонажи не заинтересовали. Поможете пристроиться среди существующих групп? Я ознакомлюсь с ресурсами и попробую написать анкету, потом буду надеяться на Вашу помощь.

0

161

Нимуэ
Конечно поможем.

0

162

Эльфы могут быть - лекарями? Не просто обладать лечебной магией, а, скажем, профессионально этим заниматься?

0

163

Нимуэ
Да, такие чары у эльфов есть. Только тогда лекарь не может быть воином.

0

164

Гил-Гэлад написал(а):

Только тогда лекарь не может быть воином

Но ведь лекари сопровождали воинов?

0

165

Нимуэ
Думаю да. Но профессионального воина и лекаря могу вспомнить лишь Белега. Боюсь больше их не было.

0

166

Гил-Гэлад, спасибо, возьму на заметку

0

167

Нимуэ
Будут ещё вопросы, обращайтесь)

0

168

Совсем забыла спросить. Что такое рейтинг R?

0

169

Нимуэ
Рейтинг форумной ролевой игры. Разрешены сцены насилия, возможно некоторые интимные сцены, но никак не откровенно. Мат в этом случае запрещён кроме ардовского (к балрогу и т.д.).

0

170

Придержите, пожалуйста, Галадриель.
Не зря я ждала, вот дождалась себе интересную роль.

0

171

Нимуэ
Хорошо.

0

172

А роли назгула Элвира свободна? И если да, то не подскажите хотя бы примерный ресурс, где хоть немного описывалась биография назгулов?

0

173

Элвир
Добрый день. Да свободна. Воспользуйтесь нашей информацией: Биографии назгулов

0

174

Здравствуйте уважаемая администрация! Хотела бы узнать, какие женские персонажи вам сейчас нужны?

0

175

))))
Добрый день.
С женщинами всегда была проблема. Но из нужных персонажей это Мэлвен, супруга Трандуила, принца Зеленолесья, а также неканонические супруги вождей верных, Элендила и Исильдура, о которых ни слова, но точно известно, что они есть. Есть пространство для фантазии. Есть воровка в нуменорских колониях. Также можно попробовать какого-то неканона :) смотря на ваши предпочтения.

0

176

А что за воровка? На нее надо писать полную анкету? Если да, то тоггда я наверное возьму Мэлвен.

0

177

))))))
Да, полную. Нэйн, девушка необычайной красоты. Она сейчас участвует в квесте "Ограбить эмиссара". Или берите Мэлвен, если хотите, пишите анкету. Только если по акционному шаблону, пробный пост обязательно.

0

178

Все таки мне больше нравиться Нэйн. Сейчас зарегестрируюсь, и сяду писать анкету.

0

179

)))))
Удачи.

0

180

Здравствуйте.

В игру принимаются орлы, энты и даже один дракон

Хотелось бы узнать насчёт дракона, он свободен?
Эх... тянет меня на читерного персонажа.
И если принимается один дракон, дракон канонически? Просто я Сильмариллион не до конца прочитал, до Акаллабета не дошёл пока что.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей