Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Митлонд » [Дворец] Покои Гил-Гэлад


[Дворец] Покои Гил-Гэлад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это несколько комнат, где живёт  владыка эльфов. В одной из них, небольшой, располагается его кабинет. В центре этой комнаты стоит стол, на котором лежит множество бумаг и перья. За столом несколько стульев и кресел. В помещении в котором спит Гил-Гэлад, находится широкая кровать, стол и несколько кресел. Окно выходит на запад. На стенах висит древнее оружие. Комнаты украшены драгоценными камнями и рисунками эльфов.

0

2

Гил-Гэлад вошёл в свои покои, после встречи в тронном зале, вспоминая всё, что случилось за день. Особенно действия на плацу и моряков. Эльф присел на свою кровать, сняв с головы венец, и положил его на мягкую подушку. Он очень устал и сейчас мечтал только об отдыхе. Но отпуска государю не будет. На завтра назначен важный совет, и признаться, Эрейнион хотел побыстрей его начала.
День действительно можно назвать необычным. Начиналось всё просто и тихо, среди дел во дворце и прогулки по пирсам. Затем обед, тренировка войск, стрельба из лука. Дунедхил начал тренировку и это хорошо. Скоро воины наберутся больше опыта. А затем его ждёт путешествие на реку Лун. Вечером – верные. И вот этот день завершился.
Приготовившись ко сну и положив венец на нужное место, государь лёг спать. У входа в его покои стоят стражники, которые никого не впускают, чтобы не потревожить покой короля. Только если дела действительно важные или гость высокий. Но тогда Эрейниона перед встречей должны обязательно предупредить. Сейчас коридоры были пусты. Митлонд медленно погружался в сон.

Государь проснулся ещё когда солнце готовилось взойти на горизонт. Он взглянул в окно и увидел среди утренних сумерек спокойное море. Был полный штиль. Птицы вылетали из своих гнёзд в скалах, чтобы наловить рыбу.
Гил-Гэлад начал готовится к новому дню. В первую очередь нужно распорядиться о совете. Приготовится, для того, чтобы всё было готово. На совете будет присутствовать все советники и генералы. Умариэ выступает в качестве секретаря. Глава совета конечно же король.
Одевшись в обычные свои королевские одежды, синего и серебристого цвета, нолдо направился из покоев. Стражники по прежнему стояли у дверей, суровые и невозмутимые. Но в глазах можно заметить едва заметную усталость. Но перед тем как заняться своей обычной работой, правитель решил прогуляться по пирсам. Посмотреть на новые корабли Кирдана.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Митлонд » [Дворец] Покои Гил-Гэлад