Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Роменна » Главные врата


Главные врата

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главные врата Роменны, покрытые белым камнем. Они находятся в западной части стены куда ведёт дорога в столицу.

0

2

Восточные городские врата
Всадники быстро двигались по каменной дороге, молча, в пути было всего несколько простых разговоров. Пошёл дождь, волосы и одежда людей намокла. Но настроение Амандилу это не испортило. Главное, что они возвращаются домой. А там их ждёт их дворец и княгиня.
- Роменна...- прошептал верный когда на горизонте показались стены могучего города-гавани. Люди быстро приближались к воротам. Там их кажется ждали или заметили заранее. Врата отворились перед верными.
- Добро пожаловать князь,- сказал привратник. Он был в доспехах и при оружие.
- Благодарю!- воскликнул Амандил и его всадники вошли в город. Амандил повернулся к родичам.
- И так, можно недолго тут отдохнуть с дороги, пока я буду готовить корабль. Место нам приготовлено. Ночь проведём на корабле. Скоро будем в Андуниэ.
На площади собралось немало народу. Видно слухи распространились быстрее коней. Все уже знают про войну.
- Амандил! Неужели ты пришёл по повелению короля?!- послышалось из толпы.
Князь не обратил на этого человека внимания и сделал вид, что не услышал.
- Поехали в гавань. Там нас ждут,- приказал сын Нумендила отряду. И он организованно двинулся по улице.
---> Гавань.

0

3

Тальконтар вьехал на улицы Роменны, он спешил, но  боясь кого либо задавить не  мог ехать быстрее. Королева говорила с ним почти как с другом. Чтож если ей нужен был друг в лице Тальконтара то она его получит. Но сейчас нужно было отправиться в Средиземье и не привлекая внимания подготовить его к прибытию армий Нуменора. Хотя Фаразон не заслужил чтобы для него старались. он ведь даже не король по закону, он просто подчинил себе королеву.
-Эээ, плохие мысли думаешь Тальконтар. Ар-Фаразон король  Нуменора что бы ты не думал.
С этой мыслью Тальконтар вьехал в гавани.

-_____-) Гавани

0

4

==>Арменелос
  Всадник неспешно скакал по мощенной дороге, смешавшейся с грязью из-за долгосрочного дождя. Всадник скрывал лицо под капюшоном, однако лишь для того, что бы не намокнуть.
  Келебдил уже был не рад тому, что выехал из Арменелоса в столь ужасную погоду, хотя нет, по столь грязной дороге. Дождь он любил, а вот грязь...жаль только что первого без второго не бывает. Вскоре показалась Роменна, и ее главные врата, внушавшие уверенность в обороноспособности города, только бы солдаты не подводили.
-Покажи лицо, странник. - прозвучал голос с надвратной башни. Следопыт сделал то, что велел стражник, и только затем молвил:
-Я прибыл из Арменелоса, в Роменне я по частным, по своим личным делам.
Закончишь фразу, следопыт поднял голову на стражника, и тот словно повинуясь безмолвному приказу открыл врата. Артамир, все тем же, спокойным, шагом въехал в город.
==>Гавани

Отредактировано Келебдил (2010-11-25 12:40:24)

0

5

НПС Ар-Фаразон Золотой

Огромное войско короля подходило к Роменне, гавани нуменорцев на восточном побережье, откуда ему предстоит отбыть в Средиземье для борьбы с Врагом. Фаразон стоят во главе этих сил, и многие, смотря на него, поражались величественному виду и стати своего правителя. Да, Фаразон самый могущественный из всех, ни один король не сможет сравняться с ним после того, как война будет окончена в пользу Нуменора. Саурон будет повержен, и в Средиземье настанет правление одного Короля Людей! Планы Фаразона велики, но сбыточные. Он чувствовал победу, он знал, что никто не устоит против него!
Ворота отворились перед правителем, и воины начали входить колоннами в город. Чтобы всех разместить, понадобится не меньше дня, а потом ещё нужно начать погрузку оружия, провизии и посадкой людей. Работы было море. Дела государства не оставляют свободного времени. Но Фаразон не жаловался, наоборот! Он рвался за море.
- Скажи мне,- спросил король у одного из встречных воинов на улице, проезжая на лошади к своей резиденции,- Амандил уже тут?
- Да, мой правитель. Прибыл вчера.
Фаразон улыбнулся. Значит, князь всё-таки прибыл вовремя. Ну что же, можно похвалить старого друга за это. И одновременно за проделанную работу в Андуниэ. Это его работа, приказ есть приказ.
Войско пошло дальше по улице, большинство ещё даже не въехало в город. Людей решили разместить в лагере возле города, если места на всех не хватит.

0

6

<------Арменелос.Апартаменты королевы.
У ворот девушка спешилась и накинула капюшон.надеясь таким образом спрятаться от ненужных глаз.Намеренно пройдя мимо стражи,она ничего не спросила, решив,что стража может доложить королю.А вот...вот солдаты,пожалуй, ни о чём не спросят и уж тем более...Как же всё просто!
Арин подошла к одной из торговок, что даже армии докучают своим желанием всучить товар, недовольно смотревших на новоприбывшую.
-Мне нужен Амандил, не подскажете, где он?
-Ишь,куда замахнулась,деточка..
осознав,куда она клонит,Арин её перебила
-у меня к нему срочные новости
-У всех к нему..новости - уже более миролюбиво проговорила девушка - поищи его в казармах - он раз в день туда точно заходит.
-благодарю,-кивнула Арин
----->казармы

Отредактировано Арин (2010-12-27 02:58:21)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Роменна » Главные врата