Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тут администрация вывешивает свои объявления.

0

2

Приносим особые благодарности Алассиэль, нашему всеми горячё любимому дизайнеру, за её проделанную работу и помощь форуму. Низко приклоняемся перед ней.

В РПГ Топе и Палантире (каталоги) мы держимся на высоких местах. Большая просьба хотя бы раз в день нажимать на банер РПГ Топа, который стоит в окне ответа. Если есть желание, то можно оставлять о ролевой отзывы. Спасибо.

0

3

Объявлено начала голосования в конкурсе на лучший пост. Всех просим принять участие.
Конкурс на лучший пост №1

0

4

Новое объявление. Произошло изменение в правилах. Писать в анкетах может только администрация (и естественно игрок, который написал эту анкету). Другие могут выразить своё мнение или то, что администрация недоглядела в специальной теме Обсуждение анкет

0

5

Также правила были дополнены разделом о вторых и более персонажах, а также строкой о плагиате.

0

6

Ухожу с поста администратора по причине, которую Гил-Гэлад знает. Удачи.

0

7

Объявление. Новым администратором назначен Гортхауэр. На время или нет, посмотрим.

0

8

К слову. Пока объявление не отредактировано, вот список администрации на сегодня.
Администраторы: Гил-Гэлад и Гортхауэр.
Модераторы: Келебриан, Lintra.
Главный помощник: Глорфиндель.
Спасибо за внимание.

0

9

На форуме Live Your Life проходит конкурс на лучший пост. Наша ролевая прошла два тура, но к сожалению не вошла в третий, куда допускаются только три лучших форума. Акаллабет заняла четвёртое место, с чем нас можно поздравить! Это не такой уж и плохой результат))

0

10

[ex]Внимание, на форуме проходит перекличка. Всем кто играет просьба отписаться в соответствующей теме.[/ex]

0

11

Общее решение по поводу поступившего предложения от ресурса Влотр (по подробностям в ЛС или мне в асю). Отказ от сотрудничества.

0

12

Началось голосование за лучший игровой пост. Убедительная просьба всем принять участие. Нам нужны ваши голоса. Заранее спасибо.

0

13

Внимание-внимание! Просьба всех, кто хочет поддержать форум, проголосовать за Акаллабет в рекламном агенстве. Внизу баннер с подписью голосуй за меня. Благодарим заранее!)

0

14

Освобождена роль Элронда. Давно нет ни одного поста по непонятным причинам. Если игрок захочет вернуться на эту роль, пусть свяжется с администрацией.

0

15

а игрок ждал Келебриан, так как играть больше не с кем. Но я и не сомневался в этом. А о причинах ты мог бы и спросить, если что.

0

16

Элронд
Твой пост уже давно был нужен и не только Келебриан. Вопрос - ты играешь или нет? Если да, то ожидаем поста в ближайшие три дня.
Тему я закрою, чтобы не было флуда.

0

17

У нас появился новый модератор Исильдур. Прошу любить и жаловать. :)

0

18

Мы участвуем в конкурсе на лучший форум на одном форуме рекламы. Просьба всех зайти сюда, зарегистрироваться и проголосовать за наш форум! http://reklama11.2bb.ru/viewtopic.php?id=322 Будем вам очень благодарны за поддержку!

0

19

Началось голосование за лучший игровой пост. Убедительная просьба всем принять участие. Нам нужны ваши голоса. Благодарю за внимание. Заранее спасибо.

0

20

Пожалуйста, не забывайте хоть иногда нажимать на баннеры РПГ Топ и Визорд Топ под объявлением или под окном ответа! Это повысит рейтинг нашей ролевой, что способствует приходу новых участников на наш форум и возможно ваших будущих партнёров. Не думаю, что так сложно, один раз в сутки кликнуть кнопкой мышки на небольшой баннер. Администрация будем вам очень благодарна! Спасибо.

Также на форум проводится голосование на лучший пост месяца. Просьба всем проголосовать.

0

21

С этого дня на пост модератора назначен Эрион. Прошу любить и жаловать.

0

22

Внимание!
Ну, во-первых, прошу любить и жаловать на посту мастера Тхурингветиль! Надеемся, что она совестно и ответственно будет выполнять свою работу :) во-вторых, на форуме разрешено менять статус самостоятельно, не обращаясь специально для этого в тему к администраторам. Но мы надеемся, что пользователи не будут злоупотреблять свободой и ставить туда рекламу, бесполезные или обманчивые фразы.

0

23

И ещё, освобождена роль Трандуила. Игрок давно не оставлял ни одного поста и не появлялся. Нужны также замены Амроту и Исильдуру.

0

24

В субботу пройдёт первая лекция университета по истории Второй эпохи. Вести её буду я :) время 19:00 по моск. времени. Просьба всем участвовать! Кто хочет учиться в университете, просьба заглянуть в набор учеников.

0

25

Внимание.

В игре в Нуменоре время переводится на 3 июня. Ситуация на острове такая: все готово к войне, король и военачальники собираются в Роменне. Остальное Средиземье будет плавно переходить на лето после митлондского квеста.

0

26

ВНИМАНИЕ!
Началась лекция по языковедению! В 19:30 начнется лекция по обществознанию! Просьба всем принять участие! Особенно тем, кто был на прошлых лекциях! Спасибо за внимание.

0

27

Господа, товарищи. У некоторых уже закончилась зимняя сессия, у некоторых на исходе. Поэтому как будет свободное время, уделите любимому (для некоторых) форуму немного внимания. Не сидите просто на главной странице, ведь есть флуд, где можно поговорить, есть игра. Не ждите долго, пинайте партнёров, если уже ждёте продолжительное время. Не ждите пока мастера вам что-то придумают - играйте и думайте по возможности сами. А не оставляйте всё администрации. Ей есть чем заняться помимо этого. А также сообщение для товарищей, которые любят пропадать по неизвестным причинам на недели, и даже месяц. Вопрос, зачем тогда вообще было приходить?
Всем спасибо. Надеемся достучаться до вас. Ибо жаль видеть малоактивный форум, которых может измениться - лишь чуточку усилий от вас.

0

28

В связи с изменениями полей профиля, просьба всем участникам форума убрать с графы "должность" весь текст, который у вас там есть. Срок на это - неделя. После, поле будет закрытым для простых пользователей, чтобы никто не смог там ничего менять.

0

29

Да, кстати, поздравляем нашего нового модератора Ларанга. Просим любить и жаловать :) все очень надеемся, что он будет старательно работать на благо форума.

0

30

Сняты с ролей Локсэнаро и Сендарон, в связи с долгой пропажей, больше месяца.

0